Приветствую Вас Читатель | RSS

LAB for madrichim

Четверг, 2024-05-02, 8:36 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Рига, проекты - разработки, обсуждения, отчеты.. » Проект на клуб-Коля
Проект на клуб-Коля
nick4estДата: Среда, 2007-01-17, 12:58 PM | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Educators
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая идея...примерно попробую описаьб,что щас в голове...
В общем так.Есть какой то мир,который населяли различные народы,я думаю что они будут нереальные а такие,например как эльфы,орки..или вообще вместе придумаем кто.Вооот.Когда то давон что то в этом мире случилось,что в итоге эти народы ушли с мест на которых они жили и стали кочевать.В какой то момент несколько народов встречаются в одном месте и решают основать город и жить вместе.Мы все вместе будем представтелями каждого из народов в так называемом "парламенте",и мы должны решить,как мы будем жить,как будет выглядеть город(то есть как где и что мы будем строить) и т.д.В итоге я хочу что бы получился реальный,физический город.
Вот.Хотелось бы услышать побольше мыслей по этому поводу.


I belive I can fly
 
PollyДата: Четверг, 2007-01-18, 5:37 PM | Сообщение # 2
Трудоголик
Группа: Educators
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау, меня здесь попёрло на тему поиска, а может это были коленья Израиля? двое из них ведь потерялись... понятно к чему это я?
Коль, а что у тебя с твоим собственным интерессом и целью? что с детьми происходить должно?
А ты имеешь ввиду, что каждый делает себе геройчика какого-нибудь племени и говорит за него? и зачем нужен этот город? ну просто покачто мне видиться какое-то написание "плаката бональных правил" (это я про, как мы будем жить)
А вот, с кем вместе ты хочешь придумывать жителей? с детьми, мне кажется, не стоит этого делать.....

Добавлено (2007-01-18, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
ааа Вот! почему они решают основать город и жить вместе? а они знают, что они родственники?


часы идут в обратную сторону....
...уноротс юунтарбо в туди ысач
 
nick4estДата: Четверг, 2007-01-18, 5:44 PM | Сообщение # 3
Вдохновитель
Группа: Educators
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну...смотри...с интеесаи моими...тут такой замут на тему сочетания двух миров,реального,в котором мы живём,и в котором было бы комфортно жить,потому что в этом мире ест дофига правил,которые придуманы не нами,но мы типа должны тем не менее их исполнять,так вот я хочу понять,что меня конкретно неустраивает здесь.Дети я думаю поймут тоже самое.Или,что тоже вполне возможно,появится понимание,почему в нашем мире созданы конкретно такие правила.
Про плакат...ну чтож...можно это и так конечно назвать,но это не просто громкое заявление,что типа с этого момента мы делаем то-то и то-то,а выроботка правикоторым нам в этом городе жить,и жить так,что бы было нормально.По моему это отличается от просто плаката,но на выходе я думаю что они каким-то способом будут всё-таки записаны.
Насчёт жителей...у меня было 2 варианта.во первых я думал сделать самому большой список,что бы каждый смог выбрать себе расу,но потом подумал,что само название будет выбивать на всякие книго и фильмы,и эти герои будут не детьми,а крутыми героями фильмов.По этому я думаю что стоит придумать название своему "существу",и придумать,как примерно оно будет выглядеть,и что у него что значит.А почему ты думаеш что не стоит с детьми этого делать??
А насчёт 12 колен...не хочется мне что то их искать...


I belive I can fly
 
moshaДата: Четверг, 2007-01-18, 10:36 PM | Сообщение # 4
Трудоголик
Группа: Educators
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имела ввиду не искать их, а то что эти колена встретились....

chaos theory:
parallel synchronized randomness
 
PollyДата: Четверг, 2007-01-18, 10:38 PM | Сообщение # 5
Трудоголик
Группа: Educators
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
!
Quote (mosha)
Я имела ввиду не искать их, а то что эти колена встретились....

Ой, это была я!!!!![


часы идут в обратную сторону....
...уноротс юунтарбо в туди ысач
 
nick4estДата: Понедельник, 2007-01-22, 10:34 PM | Сообщение # 6
Вдохновитель
Группа: Educators
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Аааа...тогда короче понятно...да,этот вариант в принципе мне нравится...единственое что 12 человек вгруппе врядли будет...хотя можно сделать типа несколько колен встретились,и в будующем туда должны прийти другие колена...

I belive I can fly
 
PollyДата: Среда, 2007-01-24, 7:36 PM | Сообщение # 7
Трудоголик
Группа: Educators
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Коль, мне кажется, совершенно не обязательно, что бы дети представляли себя этими коленами....

часы идут в обратную сторону....
...уноротс юунтарбо в туди ысач
 
nick4estДата: Четверг, 2007-01-25, 1:03 AM | Сообщение # 8
Вдохновитель
Группа: Educators
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
ну...смотри...всем коленом не надл представлять..по всему замуту-мы это представители этих колен в так называемом парламенте,и решаем,что будет в городе происходить...типа как строится,какие-то законы и т.д....а вообще я не понял,что ты имела в виду своим постом

I belive I can fly
 
ФОРУМ » Архив » Рига, проекты - разработки, обсуждения, отчеты.. » Проект на клуб-Коля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: