Приветствую Вас Читатель | RSS

LAB for madrichim

Четверг, 2024-05-02, 6:57 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Рига, проекты - разработки, обсуждения, отчеты.. » Проэкт про двери Полина
Проэкт про двери Полина
PollyДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:54 PM | Сообщение # 1
Трудоголик
Группа: Educators
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура, есть 15 мин, пока сново электричество не вырубили, гады!!! angry
angry >(
Так, автор это я-Полина,
У меня сейчас существует неразбериха в том что есть цели важность и интересс, это как-то всё смешалось и может одновременно быть как одним, так и другим. Вобщем цель делать из обыкновенных вещей необыкновенные, важно делать это без страха.
(Такс, сухо переписываю всё из своей тетрадки)
Двери, что такое двери? Двери это припятствия. (здесь есть интересс говорить о том что такое припятствия, от куда они беруться и зачем они)
Я не знаю, что находиться за дверью, я играю со своей фантазией. В зависимости от формы, цвета... двери, от того что на ней написано, появляется представление о том, что за ней, но оно может отличаться от того, что есть на самом деле.
• за дверью коридор,
в коридоре этом помидор.
К чему я это?
Тоесть в чём-то совсем обыкновенном появляется совершенно необыкновенная для этого места вещь.

Добавлено (2006-12-25, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
вопрос в том, какие вещи там могут появляться.
Сейчас мне понятно, что это птичка Полли продолжает есвоё путешествие по мирам. Н о она хочет попасть в очень сложные миры, такие как фантазии и чувства, которые защищены дверьми. Дверей много. двери в чувства мне представляются как коредор из одного чувства в другое....
Да ещё двери это возможность выбора куда идти, идти ли вообще. что будет со мной, с моей фантазией о то что за ней, если я туда зайду.


часы идут в обратную сторону....
...уноротс юунтарбо в туди ысач


Сообщение отредактировал Polly - Понедельник, 2006-12-25, 1:56 PM
 
moshaДата: Понедельник, 2006-12-25, 2:08 PM | Сообщение # 2
Трудоголик
Группа: Educators
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Polly, мне не совсем понятно здесь из того, что ты пишешь почему двери это препятсвия, мне видеться из написанного здесь, что двери это проводники из одного мира в другой, плюс очень важно понять, что это за миры, и что под этими мирами ты подразумеваешь, просто мир фантазии, это мне вроде как понятно. но что ты там делать будешь слвсем непонятно. потому что внутри этого можно делать что угодно.

А с целью передаю тебе вопрос. который мне Туманова написала, а зачем тебе из обычных вещей делать нечто необычное?


chaos theory:
parallel synchronized randomness
 
PollyДата: Понедельник, 2006-12-25, 4:29 PM | Сообщение # 3
Трудоголик
Группа: Educators
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем делать необычными, для того чтобы появлялся интересс. Попробую объяснить на примере, Я очень не люблю писать, но когда начинаю писать левой рукой(ею не умею писать), то становиться прикольней, меняется моё отношение к этому.
ОЙ!!! как круто!! спасибо, Вер!!! двери это проводники-припятствия, с помощью них можно попасть в другой мир, но в тоже время они могут своим видом полностью запутать заходящего. Понятно о чём я?

Добавлено (2006-12-25, 4:29 Pm)
---------------------------------------------
про миры будет вечером.


часы идут в обратную сторону....
...уноротс юунтарбо в туди ысач


Сообщение отредактировал Polly - Понедельник, 2006-12-25, 3:00 PM
 
TaniaДата: Четверг, 2006-12-28, 8:20 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Partner/Manager/Admin
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Полин, не пойму как задать вопрос, но это все в одной области крутиться..
ну. вопрос наверное такой: интерес к чему тебе важно чтобы появился? то есть. может быть , можно просто ответить - ко всему, к миру,к жизни тп, потому как остояние интереса само по себе очень крутое.
Но - все же, тем не менее - даже если говорить про интерес, напрммре, к жизни - подразумеваешь ты под этим "к жизни" что то свое наверное.. оно пока остается за кадром, за строчками . Можешь попробовать это вытащить?
а можеь. есть конкретный ответ на то, интерес к чему тебе важен - к какой области, к каой теме, к какой вещи? понимаешь, что спрашиваю?
 
ФОРУМ » Архив » Рига, проекты - разработки, обсуждения, отчеты.. » Проэкт про двери Полина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: