Приветствую Вас Читатель | RSS

LAB for madrichim

Пятница, 2024-05-03, 9:13 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natashkav, Gudvin, olicha, gore  
ФОРУМ » Архив » Любые вопросы относящиеся к работе. » Требуется что то настояшее и неописуемое :)
Требуется что то настояшее и неописуемое :)
LenkaДата: Четверг, 2006-06-15, 1:35 PM | Сообщение # 1
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень хочется что то такое сделать ( ну, в смысле физического материала/результата), чтоб оно было живое... немного сложно определить...
Ну, я как думаю- вот сделали мы в лагере какие то работы. А потом на них можно смотреть. Трогать обычно не стоит- т.к. можно развалить ну и все такое.
А вот хочется так че то сделать... чтоб его и смотреть, и слышать и вертеть крутить можно было... а если бы оно еще и пахло и со вкусом было бы...
Короче че то неописуемое получается... smile
Но наверное все вместе не получится, но хотя б чтоб у работы было как можно больше свойств... Чтоб ее по разному ошушать можно было бы...
Вот например- Мультик- так его слышно и видно. Но его не потрогаешь... Единственное что в голову лезит это кулинарный мидраш- там вроде бы все чувства есть- но я его не очень люблю- как то не интерестно...
А иногда тексты бывают такие... Вот прочитал- а оно и пахнет, и видется и слышно его и потрогать можно smile
Или же может не через чувства- а через изменения и фазы. Чтобы штука, которая делается менялась.... чтоб каждый раз с ней можно было че то другое сделать...Чтоб у нее жизнь была. И функциональность - не стоять в шкафчике в витрине- а как то даже жить...
Вот.
Короче- если у кого то есть идеи или какой то материал- может методический а может текст который меняется и живет и чувствуется или вообше че то что может дать идею - буду вечно признательно.
А то так в голове фишка засела, а как сделать - не знаю sad
 
yuДата: Суббота, 2006-06-17, 12:26 PM | Сообщение # 2
ковер-гортензия
Группа: Educators
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленк, я твоё письмо это переправила Ленечке Грольману

yu
 
LenkaДата: Суббота, 2006-06-17, 12:32 PM | Сообщение # 3
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Yu- спасибо огромное ! smile
 
olichaДата: Понедельник, 2006-06-19, 2:53 PM | Сообщение # 4
Трудоголик
Группа: Partners
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно такие штуки делать, когда я беру, анпример рамку от фотографии и там есть не одно дно (в смысле стеклшка),а две и тогда между ними есть пространство, а если с двух сторон рисовать разные стороны одного и того же, то потом когда на свет смотришь, то оно жить особенно начинает...
 
ФОРУМ » Архив » Любые вопросы относящиеся к работе. » Требуется что то настояшее и неописуемое :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: