Приветствую Вас Читатель | RSS

LAB for madrichim

Пятница, 2024-05-03, 2:26 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natashkav, Gudvin, gore, olicha  
ФОРУМ » Архив » ПРЕДпроекты » Проект "полета"...
Проект "полета"...
IzumДата: Среда, 2007-02-28, 10:56 PM | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Educators
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем-то я просто не знаю куда реагировать, потому что полазила как то по многим обсуждениям , поднакопилось реакций и уже не пойму к чему это относится...Главное щас на лист а4 это все не растянуть... smile
Есть в голове идея института "Каля-баля".Появилась после того , как на студенческом делала физический результат (хочется пояснить это-выражение всех мыслей и ощущений во что-то целое) из апельсиновых корок, салфеток, распотрошенных сигарет, кофе , чая и лака для ногтей...такой материал дал возможность "полететь"( не от запаха лака я имею ввиду)))
Что-то очень похожее с тем, что там в Эдермановской теме обсуждалось(действие, как реализация) , когда ты не планируешь, что тебе сделать, а тебя уже несет, руки сами делают...без наличия плана действий...и цель была не доделать, то есть делание было для самого процесса, когда прет. Брррр.... wacko Вобще по-моему всегда самое кайфовое делание, это когда соединяешься с Миром(опять же "из Эдермана"), не задумываясь что зачем следует...Тоже самое с танцем, только это еще круче! Потому что танец-это ощущения телом(когда я делала эту штуку на студенческом. тут кайф от визуального-того что видишь) А тут телом, каждым миллиметром , всеми частями-это тааакой генератор ощущений!!и с каждым разом, чем чаще я попадаю в это вот "соединение с Миром" (напоминаю-это как я себе понимаю,когда не надо продумывать и просчитывать, а само все...чувственная ориентация)при помощи танца, тем больше возможностей своего тела я узнаю...на танцы вобще в последнее время прет, потому что хочется возможности тела позновать,возможности-это движения, движения-это ощущения...соединения с миром...аааа...я уже не понимаю к чему я это все веду...я не к чему не веду, я делаю неопределенную последовательность, не логическую, как цепь случайных событий....короче хочется на самом деле в реальную жизнь себе это привнести-это соединение с миром. Оно у меня проявляется иногда и я называю это карточным домиком, когда логически и рационально выполняешь децствие за действием, строишь карточный домик(план) а потом все это офигенно так рушится и я офигев соответственно начинаю действовать сумбурно и тут начинается это...когда оно без моей логики превращается в полноценный карточный домик красивее прежнего планируемого...полет начинается...вот какойто такой проект хочу...когда я в полете...несет само...факт в том , что нести должно на какой то основе-на студе это был текст, в танце...музыка основа наверно...в жизни-это выстраивание планов , последовательности событий, целей...и еще, когда в моей жизни случается карточный домик, то я не понимаю, то ли я на авось действую, как придурошная,то ли это и есть это невероятное интуитивное соединение...КОРОЧЕ Я НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ЭТО СОЕДИНИТЬ В ПРОЕКТ! и вчем таки будет его цель, при всех предыдущих разговорах про то, что цель-это по плану и не дает возможности по лететь и соединится!в том , чтобы научится ловить это состояние, входить в него?для чего? Для ощущений?Для того, чтоб выйти за рамки того, что мне надо это сейчас сделать, а потом это. чтобы потом вышло это?... и получать удовольсвие от делания,от того, как я чувствую правильное направление...очень все возвышенно, что-то мне мешает или я не допоняла сама себе...все, прекращаю это безобразие...не знаю как на ЭТО ВСЕ можно реагировать, но все же, плиз... sad

Добавлено (2007-02-28, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
вот еще про то как делать проект...тоже очень похоже! Не планируешь, не паришься, не пытаешься выстроить цепь действий...хотя нет, цепь действий при делании проекта все-таки выстраивается...вобщем в какой то момент чего -то само счелкает и пошло-поехало! как бы так это научится делать-раз и вошел в это состояние...поллллета...короче каля-баля начинает преобретать уважение в моих глазах biggrin


C Уважением, Беляева Юлия:)
 
ФОРУМ » Архив » ПРЕДпроекты » Проект "полета"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: