Приветствую Вас Читатель | RSS

LAB for madrichim

Четверг, 2024-05-16, 0:32 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: natashkav  
ФОРУМ » Архив » Одесса и регион - отчеты, проекты, обсуждения. » проект Херсон дубль 2
проект Херсон дубль 2
МаргаритаДата: Воскресенье, 2007-04-22, 1:15 PM | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Educators
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Занятие 1 : открытие Цели: разговор о месте значимом о месте важном где можно остановится и подумать о возможности создания такого места? как я себе вижу это место Короче это вроде согласования ожиданий но с одной стороны мы задаем поле в котором мы будем работать.если после возникает необходимость делать согласование ожиданий и с их стороны то оно делается.
занятие начинается со сказки с картинками из книжек.
Плита
Моя жизнь течет своим чередом. она как у всех со взлетами и подениями с успехами и неудачами с радостью и горем. В этой суматохе жизни не всегда есть время остановится или просто замереть. но я могу! я останавливаю движение мира вокруг, думаю расслабляюсь, набираюсь сил, становлюсь увереннее в тот момент, когда я встаю на плиту найденную мною еще в глубоком детстве. мы играли, в какуюто игру, я побежал на холм, бежал, бежал, вдруг остановился, опустил глаза и увидел что я на плите она возвышала меня над всем и мне было так спокойно. с тех пор это мое тайное место. Оно только мое. Я делюсь с ним тем что у меня есть. оно знает обо мне все, дает мне советы хранит мои тайны, наполняет меня желанием.
потом мы предлагаем построить свободное место для своего места значимого
Используем технику гипсовых бинтов.


Рита
 
kittyДата: Вторник, 2007-05-15, 5:15 PM | Сообщение # 2
Философ
Группа: Educators
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть даже дети к нам не приходят и это занятие мы не провели, но все таки мне важно что думает Одесский регион, отреагируйте!!!!!!! sad
 
ОлькаДата: Среда, 2007-05-16, 0:59 AM | Сообщение # 3
Философ
Группа: Educators
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
kitty, не знаю, что я об этом думаю, потому что непонятно к чему у вас это идёт дальше, что происходит после создания свободного места?

а где гайдук?
 
kittyДата: Среда, 2007-05-16, 5:57 PM | Сообщение # 4
Философ
Группа: Educators
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебе скажу почему я так написала, потому что занятие 100раз менялось и вроде я себя там уже не вижу, хотя я и прекрасно понимаю тебя, что очень трудно дать реакцию.... wink
 
ОлькаДата: Четверг, 2007-05-17, 1:08 AM | Сообщение # 5
Философ
Группа: Educators
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
kitty,тогда я не знаю, чего ты хочешь - какой-то реакции, которая поможет тебе увидеть себя в занятии???или я совсем ничего не поняла...короче запутала ты меня wacko

а где гайдук?
 
ФОРУМ » Архив » Одесса и регион - отчеты, проекты, обсуждения. » проект Херсон дубль 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: