Приветствую Вас Читатель | RSS

LAB for madrichim

Понедельник, 2024-04-29, 12:41 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: natashkav  
ФОРУМ » Архив » Одесса и регион - отчеты, проекты, обсуждения. » проект Херсон дубль 2
проект Херсон дубль 2
МаргаритаДата: Воскресенье, 2007-04-22, 12:57 PM | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Educators
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Занятие 1 : открытие Цели: разговор о месте значимом о месте важном где можно остановится и подумать о возможности создания такого места? как я себе вижу это место Короче это вроде согласования ожиданий но с одной стороны мы задаем поле в котором мы будем работать.если после возникает необходимость делать согласование ожиданий и с их стороны то оно делается.
занятие начинается со сказки с картинками из книжек.
Плита
Моя жизнь течет своим чередом. она как у всех со взлетами и подениями с успехами и неудачами с радостью и горем. В этой суматохе жизни не всегда есть время остановится или просто замереть. но я могу! я останавливаю движение мира вокруг, думаю расслабляюсь, набираюсь сил, становлюсь увереннее в тот момент, когда я встаю на плиту найденную мною еще в глубоком детстве. мы играли, в какуюто игру, я побежал на холм, бежал, бежал, вдруг остановился, опустил глаза и увидел что я на плите она возвышала меня над всем и мне было так спокойно. с тех пор это мое тайное место. Оно только мое. Я делюсь с ним тем что у меня есть. оно знает обо мне все, дает мне советы хранит мои тайны, наполняет меня желанием.
потом мы предлагаем построить свободное место для своего места значимого
Используем технику гипсовых бинтов.


Рита
 
skruglikДата: Среда, 2007-05-23, 3:24 PM | Сообщение # 2
Мыслитель
Группа: Educators
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за место??? Мне непонятно зачем это вам? Зачем создавать место для остановки? Это место Вы имеете Согласование ожиданий - тогда это совсем не остановка, а большой шаг вперёд.
Твоё описание у меня складывается по ощущением с моим последним шабатом.Жизнь течёт своим чередом, все просто и тут шабат.Даже очень хочется
остановится или просто замереть.
Мне непонятно чего ждёте от этого занятия??? Точней чего хотите? Какая у Вас цель??? И что за свободное место что те с этим???? wink


Юльчик
 
ФОРУМ » Архив » Одесса и регион - отчеты, проекты, обсуждения. » проект Херсон дубль 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: