Приветствую Вас Читатель | RSS

LAB for madrichim

Пятница, 2024-03-29, 5:12 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: natashkav  
ФОРУМ » Архив » Одесса и регион - отчеты, проекты, обсуждения. » Отчет по проекту Херсон (Рита и Катя)
Отчет по проекту Херсон (Рита и Катя)
МаргаритаДата: Вторник, 2007-11-13, 4:58 PM | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Educators
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - 2 Знакомство друг с другом (делаем калажи), через калажи рассказываем про себя, потом говорим про место, что это такое место?, какие места бывают?, затем говорим про встречу что такое встреча? какие встречи бывают?, с кем?. Затем разговариваем про наше здесь место, что это не просто клуб "Сохнут", а что это "место встреч", которое состоит из нас, рассказываем легенду про наше место.
3. Говорим чем же наше место встреч отличается от других?, задаем другость и особенность нашего места (делаем гратаж), на которых я делаю свое "место встреч" за пределами этого, и приношу частичку того место в наше, на основе этого хотели задать разговор про правила в нашем "месте встреч", и как я хочу здесь быть с другими ребятами.
4. У нас есть "место встреч" у которого есть свои истории легенды, и мы отправляемся в путешествие по этим сказкам, историям, легендам, но просто так я не могу выйти в дорогу для этого мне необходимо взять с собой те вещи которые мне необходимо в дороге, делаем чемоданы (из гипсовые бинты и шарики, пока еще не наполняли их, на следующем занятии), и походу моего путешествия я могу ложить в этот чемодан важные мне вещи...

Возраст 6 - 9 лет.
Время: 11 до 14
Цели: Хотелось задать отношение и важность моего нахождения здесь в Сохнуте и с этими людьми которые у меня здесь. Начало выстраивания разговора моего с другим человеком, как мы находимся? (понимание)


Рита

Сообщение отредактировал Маргарита - Вторник, 2007-11-13, 5:12 PM
 
ФОРУМ » Архив » Одесса и регион - отчеты, проекты, обсуждения. » Отчет по проекту Херсон (Рита и Катя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: