Приветствую Вас Читатель | RSS

LAB for madrichim

Четверг, 2024-03-28, 10:30 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: olicha, Lukacher  
ФОРУМ » Архив » Самара, Детская творческая студия. » Текущая деятельность и её ценность
Текущая деятельность и её ценность
olichaДата: Вторник, 2008-01-08, 1:54 PM | Сообщение # 1
Трудоголик
Группа: Partners
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Сижу в Израиле. И понимаю, на сколько проще учиться когда у тебя есть текущая деятельность. Потому что задавать вопросы самой себе оказывается свосем не просто. А когда у тебя возникает конкретная работа и конкретное не понимание, то это совсем по другому.
При этом я понимаю сейчас огромную ценность выложенных занятий и анализов их для себя. которая вне текущей деятельности.
Для своей работы, разработки...учебы. Поэтому давайте уже что-то выкладывать. Тем более вы же пишите.

Добавлено (2008-01-08, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
связано это далеко не только с вопросами, а езё с тем. что всякие ценные мелочи и открытия затираются со временем. и вспомнить их невозможно. потому что прка ты в действии. ты даже если не на уровне сов. но точно на уровне ощущений ловишь что происходило....но потом ощущения идут дальше, и если слов не остается, то пролетели

 
масяняДата: Четверг, 2008-01-10, 6:53 PM | Сообщение # 2
Философ
Группа: Educators
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
под словами "текущая деятельность" ты подразумеваешь работа, в которую ты вкладываешься?
про прописывание я с тобой согласна, но почему-то сложно заставить себя сесть, хотя сейчас я понимаю,что это ЧАСТЬ работы...при чем немало важная...


вдохновение-это когда я себе верю..
 
olichaДата: Суббота, 2008-01-12, 0:05 AM | Сообщение # 3
Трудоголик
Группа: Partners
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
не только работа. в которуюя вкладываюсь, а в то. что она постоянная и с конкретными людьми... и вообще работа
 
ФОРУМ » Архив » Самара, Детская творческая студия. » Текущая деятельность и её ценность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: